ПКГУП «Теплоэнерго»

Пермское краевое государственное унитарное предприятие «Теплоэнерго» было выбрано региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. Организация приступила к своим обязанностям с 1 января 2019 года.

Об организации

ПКГУП Теплоэнерго

Контакты Теплоэнерго

Юридический адрес: 614081, г. Пермь, ул. Плеханова, д. 51в, лит. А

Фактический адрес: 614064, г. Пермь, ул. Чкалова, д. 9Д

Телефоны: (342) 236-90-55

По вопросам начислений и оплаты обращаться в офис ОАО "КРЦ-Прикамье" по телефону (342) 258 44 84

Адрес электронной почты: info@te-perm.ru

Страницы в социальных сетях:

  • Вконтакте - https://vk.com/tkoperm
  • Инстаграм - https://www.instagram.com/regoperator_059/
  • Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/1195670657282005/

Официальный сайт: https://te-perm.ru/

Вход в личный кабинет:

Режим работы регионального оператора

Понедельник - Четверг: 9:00 - 17:00

Прием посетителей осуществляется:

Понедельник - Четверг: 8:30 - 17:30

Пятница: 8:30 - 16:30

Офисы регоператора

Ф.И.О. Город
1 Арно Ольга Борисовна

 

83422369055 (401)

 

obarno@te.permkrai.ru

 

 

ТОРМ ЧУСОВОЙ

Чусовой, Ул. Чайковского, 17б (офис КРЦ) (пн,вт, ср)

С 08:00-17:00

Перерыв с 12:00-13:00

Горнозаводск, ул. Мира, 15, каб.6 чт (09:00-18:00)
Лысьва , Первомайская, 41 пт (09:00-18:00)
2 Галкин Александр Дмитриевич

 

83422369055 (405)

adgalkin@te.permkrai.ru

 

ТОРМ КУДЫМКАР

Кудымкар  Ул. Калинина,38 (пн,вт,ср)

С 08:00-17:00

Коса, Ленина, 68 чт (09:00-18:00)-

1 четверг

Гайны, Кашина,41 пт (09:00-18:00)

1,3 пятница

Юрла, Ленина,15 (09:00-18:00)

-2,4 четверг

Юсьва, Красноармейская, 14 (09:00-18:00)

-2,4-пятница

Кочево, Калинина, 5 (09:00-18:00)-

3 четверг

Перерыв с 12:00-13:00

3 Леонова Татьяна Александровна

taleonova@te.permkrai.ru

83422369055 (доб.403)

 

ТОРМ ЧАЙКОВСКИЙ

Чайковский Ул. Шлюзовая 1 а (1 этаж)

С 08:00-17:00

Перерыв с 12:00-13:00

4  

Давыдова Наталья Анатольевна

nadavydova@te.permkrai.ru

83422369055 (доб.406)

 

Сюркаева Ольга Сергеевна

83422369055 (доб.406)

 

 

ossurkaeva@te-perm.ru

 

 

ТОРМ БЕРЕЗНИКИ

Березники Ул. Веры Бирюковой, 7, оф.117 (пн-пт)

С 08:00-19:00

Александровск (с 10.10.19), адм-я, Ленина, 20а чт (09:00-18:00)
Яйва, Заводская, 43 с 06.02.2020 Чт (первый четверг) с 10:00-16:00
Усолье, ул. Свободы, 138 А (09:00-18:00)-

2,4 понедельник

Перерыв с 12:00-13:00

5 Баландина Лилия Идоровна

 

83422369055 (доб.402)

 

libalandina@te.permkrai.ru

 

 

 

 

ТОРМ ОСА

Оса  Ул. Мира, 4 (цокольный этаж) (пн,вт,ср)

С 08:00-17:00

Елово ул.Ленина,32, каб.13 Чт (09:00-16:00)-прием
Барда ул.Советская,8 А , каб. 9 Пт (09:00-16:00)-прием

Перерыв с 12:00-13:00

6

 

Елтышева Лариса Ильинична

83422369055 (доб.407)

lieltysheva@te.permkrai.ru

 

Мазеина Юлия Викторовна

83422369055 (доб.412)

<iuvmazeina@te.permkrai.ru>

 

ТОРМ КУНГУР

Кунгур ул. Ленина, д. 30 гостиница «Ирень», 1 этаж (по коридору налево, кабинет с правой стороны)

С 08:00-19:00 (пн-пт)

Октябрьский , ул. Ленина, 57 1,3-вт (09:00-18:00)
Орда , ул. 1 мая, 1 А  Ср  (09:00-18:00)
Суксунский, Кирова, 44 Вт-1,3
Кишертский, Советская,40 Ср
Уинское, Октябрьская, 1 Вт-2,4
Березовский, Ленина,28 Пн-2,4

Перерыв с 12:00-13:00

7 Хадиева Наталья Фаридовна

83422369055 (доб.408)

nfhadieva@te.permkrai.ru

ТОРМ ГУБАХА

Губаха Ул. Дегтярева, 9 (офис КРЦ) (8 окно)  (пн-ср)

С 08:00-17:00

Гремячинск, Ленина 164а Чт (10:00-17:00)-второй четверг
Кизел, Луначарского,19 пт  (09:00-18:00)

Перерыв с 12:00-13:00

8 Ичетовкина Ирина Владимировна

 

83422369055 (доб.409)

 

 

ivichetovkina@te.permkrai.ru

 

 

ТОРМ ВЕРЕЩАГИНО

Верещагино, УЛ. Ленина,23

  С 08:00-17:00 (пн,вт,ср)

Очер , Ленина,41 Чт 1,3 (09:00-17:00)
Карагай ул. Ленина,5 Пт-2 (09:00-17:00)
Большесосновский, Ворошилова,2 Пт-1,3
Частинский, Ленина,40 Чт-2
Оханский, Куйбышева,35 Чт-4
Сива, Ленина,66 Пт-4

Перерыв с 12:00-13:00

9 Девятова Марина Александровна

83422369055 (доб.404)

madeviatova@te.permkrai.ru

ТОРМ ДОБРЯНКА

Добрянка, Победы, 10

С 08:00-17:00 (пн,вт,чт)

Ильинский (с 09.10.2019) ул. Советская, 7, адм-я ср (10:00-16:00) (исключая последнюю среду каждого месяца)
Полазна, ул. Дружбы, 4а, каб.10 пт (10:00-17:00)
Чермоз, УЛ. Ломоносова 3 А Ср (11:00-16:00) (последняя среда каждого месяца)

Перерыв с 12:00-13:00

10 Калинина Наталия Вячеславовна

83422369055 (доб.410)

nvkalinina@te.permkrai.ru

 

Антипина Ольга Николаевна

olnantipina@te.permkrai.ru

 

83422369055 (доб.410)

 

 

ТОРМ СОЛИКАМСК

Соликамск, ул. Калийная, 91, оф. 213 

Чердынь, ул. Успенская,70 (библиотека) Чт (с 10:00-17:00)
Красновишерск, Спортивная 16 вт (с 10:00-17:00)

 

С 08:00-19:00

Перерыв с 12:00-13:00

11 Ехлакова Любовь Александровна

 

aekhlakova@te-perm.ru

 

ТОРМ ЧЕРНУШКА

Чернушка, Бансковский пер. 2, 2 этаж, оф.13

С 09:00-18:00 (пн,вт,ср)

Куеда, ул.Гагарина, д.19, каб.14 (чт,пт)

С 09:-17:00

Перерыв с 12:00-13:00

Зона деятельности

В зону деятельности регионального оператора ТКО входит вся территория Пермского края.

Тарифы регоператора ТКО

Тарифы для регоператора устанавливает Региональная служба по тарифам (РСТ).

ПКГУП« Теплоэнерго»

  • с 01.01.2021-30.06.2021 - 5824,79 руб/тонна
  • с 01.07.2021-31.12.2021 - 6226,02 руб/тонна
  • с 01.01.2022-30.06.2022 - 5604,83 руб/тонна
  • с 01.07.2022-31.12.2022 - 5712,64 руб/тонна

Подробнее о тарифах ТКО

Услуги регоператора

ПКГУП Теплоэнерго оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации твёрдых коммунальных отходов для физических и юридических лиц. Компания имеет лицензии на осуществление деятельности по обработке ТКО и осуществляется согласно нормативным документам.

Как заключить договор с региональным оператором

Отправить заявку на договор для юридических лиц можно на сайте регоператора с помощью формы - https://te-perm.ru/заявка-на-договор-для-юл/

Заключить договор и получить необходимую консультацию можно у мобильных сотрудников регионального оператора по обращению с ТКО.

Реквизиты

  • ИНН 5903104539
  • КПП 590301001
  • ОГРН 1135903000364
  • р/с 40602810949770000022
  • Волго-Вятский Банк ПАО Сбербанк
  • БИК 042202603
  • кс/ 30101810900000000603

Отзывы Теплоэнерго