Юридическая консультация "Регоператоры.ру" Телефон:88003508413 Доб. 629 Адрес:https://regoperatory.ru/

В МФЦ Чувашии начнут принимать обращения к регоператору по вывозу ТКО

Новый механизм будет работать везде, кроме Чебоксар С 1 июня жители Чувашии смогут направлять обращения к региональному оператору по вывозу ТКО через центры «Мои документы». Соответствующее соглашение подписали «Экоцентр» и МФЦ, сообщили в Минэкономразвития Чувашии.

С 1 июня жители Чувашии смогут направлять обращения к региональному оператору по вывозу ТКО через центры «Мои документы». Соответствующее соглашение подписали «Экоцентр» и МФЦ, сообщили в Минэкономразвития Чувашии. Новый механизм взаимодействия будет работать во всех муниципалитетах, кроме Чебоксар, уточнили в ведомстве.

В остальных городах и районах республики через МФЦ можно будет подать заявление и подать документы на открытие (либо переоформление) лицевого счета на услугу «Обращение с ТКО», написать заявление на перерасчет платы за услугу в связи с временным отсутствием потребителя по месту регистрации, изменить количество проживающих граждан по услуге «Обращение с ТКО».

Возвращаться за результатом обращения в МФЦ не придется. Он будет отображаться в квитанции следующего расчетного периода.

Остались вопросы?

Для решения именно Вашей проблемы звоните на горячую линию 8 800 350-84-13 доб.629 или задайте вопрос на сайте. Это бесплатно

Комментарии