Юридическая консультация "Регоператоры.ру" Телефон:88003508413 Доб. 629 Адрес:https://regoperatory.ru/

Саратовский регоператор по обращению с ТКО приступил к начислению пени

Из всех коммунальных услуг плата за вывоз мусора для граждан, пожалуй, не большая, но даже самый маленький долг может обернуться большими проблемами для тех, кто вовремя не оплатил.

Саратовский регоператор по обращению с твердыми коммунальными отходами приступил к начислению пени. Это коснется должников, которые не оплатили услугу по обращению с ТКО. Уже в ближайшей платежке жители увидят штрафные санкции. Заплатить придется не только основной долг, но и пени.

Оплатить все долги призывали неоднократно. Жителей пытались предупредить, что все погасить нужно в срок. В начале прошлого месяца должники получили особые платежки, где их предупредили о необходимости все оплатить. Некоторые добросовестно закрыли долги в полном объеме. У остальных есть еще время до 22 октября.

Получатели платежек с пени будут автоматически включены в реестр. Для последующего взыскания через суд. И если не оплатить задолженность и пени, то добавится сумма за судебные расходы. И такие затраты должны подтолкнуть жителей своевременно оплатить накопившиеся долги.

Остались вопросы?

Для решения именно Вашей проблемы звоните на горячую линию 8 800 350-84-13 доб.629 или задайте вопрос на сайте. Это бесплатно

Комментарии