Юридическая консультация "Регоператоры.ру" Телефон:88003508413 Доб. 629 Адрес:https://regoperatory.ru/

РЭО начал сбор заявок на "Зеленую премию"

Российский экологический оператор (РЭО) объявил о начале сбора заявок на "Зеленую премию", которую вручат в начале декабря в Москве за вклад в формирование новой модели осознанного потребления. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе госкомпании.

В конкурсе могут принять участие граждане РФ старше 18 лет, юридические лица, общественные организации, субъекты РФ и представители региональной власти, а также региональные операторы. Заявки принимаются до 1 декабря, награждение пройдет с 10 по 17 декабря. Победители получат статуэтку "Зеленой премии" и возможность стать лицом просветительской кампании Российского экологического оператора. Заявки принимаются через сайт "Зеленой премии" - https://award.reo.ru/

"В рамках "Зеленой премии" мы оценим вклад брендов, общественных, образовательных и культурных организаций, медийных личностей и экоактивистов в формирование новой модели осознанного потребления. Ведь реформа отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами - это не только заводы по переработке, законопроекты и экономическое регулирование, но и обычные люди с их непреодолимым желанием сделать нашу страну более чистой. Главная цель "Зеленой премии" - привлечь внимание и стимулировать остальных стать более экологически активными, а также повысить инвестиционную привлекательность отрасли", - заявил глава РЭО Денис Буцаев, чьи слова приводятся в сообщении.

Конкурс представлен в семи номинациях: проекты крупных компаний, культура и искусство, общественные организации, образовательные учреждения, медиапроекты. Кроме указанных пяти номинаций, "Зеленую премию" получат лидеры "Зеленого рейтинга" регионов, а также лучшие региональные операторы. Их оценка производится по ряду объективных критериев.

Остались вопросы?

Для решения именно Вашей проблемы звоните на горячую линию 8 800 350-84-13 доб.629 или задайте вопрос на сайте. Это бесплатно

Комментарии