Юридическая консультация "Регоператоры.ру" Телефон:88003508413 Доб. 629 Адрес:https://regoperatory.ru/

Мусорный оператор в Мурманской области сменил название на АО «Ситиматик»

Мурманский филиал АО «Управление отходами» сменил наименование в Едином государственном реестре юридических лиц на Мурманский филиал АО «Ситиматик».

- Это связано с существенным расширением функционала компании. Если раньше она была в большей степени ориентирована на реализацию инфраструктурных проектов, то сейчас к этому направлению добавился широкий спектр услуг населению в сфере безопасного и экологичного обращения с ТКО, - подчеркнули в пресс-службе компании.

Структурные изменения в компании АО «Управление отходами» начались с декабря 2020 года вместе со сменой собственника. Новым хозяином стало АО «ДиджиталТех». Оно входит в группу компаний «КСП Капитал» и было создано для реализации проектов ГЧП в области работы с ТКО.

С 8 апреля 2021 года головное предприятие в Москве носит название «Ситиматик», а 20 апреля соответствующие изменения внесены в ЕГРЮЛ.

- Сфера обращения с отходами, несмотря на очевидные трудности становления этой отрасли в России, является одной из наиболее перспективных в новой экономике и будет драйвером ее роста в ближайшие десять лет. Планируется активно развивать деятельность компании и всемерно способствовать реализации целей национального проекта «Экология», - отметили в компании.

В основе стратегии развития АО «Ситиматик» лежат принципы экономики замкнутого цикла и необходимость глубокой трансформации группы с использованием цифровых технологий, инноваций в сфере переработки отходов и качественного клиентоориентированного сервиса по единым стандартам.

- Смена названия подчеркивает смену базового подхода: Ситиматик - это «умная» компания по управлению качеством коммунальных услуг для потребителей, а не компания по управлению отходами, - резюмировали в Мурманском филиале АО «Ситиматик».

В компании уверяют, что смена наименования организации не несет за собой изменений всех остальных идентификационных данных и платежных реквизитов компании, по-прежнему работают все справочные телефоны.

В то же время компания запускает новый сайт www.citymatic.ru, который уже в ближайшее время станет единым центром коммуникаций с миллионами потребителей по всей стране.

Юридический адрес Мурманского филиала АО «Ситиматик» не изменится: город Мурманск, проезд Капитана Тарана, 25. Телефон горячей линии по вопросам потребителей работает в штатном режиме с понедельника по субботу с 09:00 до 17:30 по номеру 8 800 707 13 71.

Остались вопросы?

Для решения именно Вашей проблемы звоните на горячую линию 8 800 350-84-13 доб.629 или задайте вопрос на сайте. Это бесплатно

Комментарии