Юридическая консультация "Регоператоры.ру" Телефон:88003508413 Доб. 629 Адрес:https://regoperatory.ru/

Клиенты МосОблЕИРЦ смогут оплатить услуги ЖКХ через СБП

Клиенты Московского областного единого информационного расчетного центра теперь могут оплачивать счета за услуги ЖКХ через Систему быстрых платежей. Сделать это можно как в личном кабинете МосОблЕИРЦ, так и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», а также в Едином личном кабинете, сообщило Министерство жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

«Единый платежный документ – один счет за услуги разных поставщиков. Ушли в прошлое неприятные ситуации с отключениями – деньги стали поступать прямо на счета ресурсников в срок и в полном объеме», — рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Антон Велиховский.

Клиенты Московского областного единого информационного расчетного центра, помимо удобства оплаты счетов, могут также получить дополнительные бонусы от партнеров центра, если произведут оплату через СБП. Бонусы, к примеру, можно получить от IVI, Metro, Чистой линии и не только, рассказали в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Также для тех, кто оплатит услуги ЖКХ при помощи Системы быстрых платежей, есть шанс принять участие в розыгрыше призов «Тысячи призов от СБП».

Остались вопросы?

Для решения именно Вашей проблемы звоните на горячую линию 8 800 350-84-13 доб.629 или задайте вопрос на сайте. Это бесплатно

Комментарии