Юридическая консультация "Регоператоры.ру" Телефон:88003508413 Доб. 629 Адрес:https://regoperatory.ru/

«ЭкоЦентр» стал регоператором по обращению с отходами Мостовской зоны

ООО «ЭкоЦентр» присвоен статус регионального оператора по обращению с ТКО Мостовской зоны. Об этом “Ъ-Кубань” сообщили в пресс-службе министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.

В зону входят Лабинский, Отрадненский и Мостовской районы. В ней образуется порядка 87 тонн отходов в год. Приступить к выполнению обязанностей регоператор сможет после утверждения тарифа.

Статус регионального оператора по обращению с ТКО Мостовской зоны присвоен ООО «ЭкоЦентр» по результатам конкурсного отбора, проведенного министерством ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Конкурс завершился в начале октября, «ЭкоЦентр» был его единственным участником.

Помимо Мостовской зоны, «ЭкоЦентр», входящий в ГК «Чистый город», является регоператором Новокубанской и Тихорецкой зон Краснодарского края. Также компании, входящие в ГК «Чистый город», выступают регоператорами в регионах ЮФО: Ростовской, Астраханской областях, Республике Калмыкия и республике Адыгея.

Остались вопросы?

Для решения именно Вашей проблемы звоните на горячую линию 8 800 350-84-13 доб.629 или задайте вопрос на сайте. Это бесплатно

Комментарии